SUISSE. Enchères à Genève : un vase chinois vendu 10 000 fois plus cher que prévu
Un vase chinois du XVIIIe siècle vendu 700 000 € aux enchères en Bretagne
Un vase chinois du 18ème siècle vendu aux enchères 16,2 millions d'euros
Cotentin. Estimé à 150 000 € avant les enchères, le vase chinois a atteint une somme folle ! | La Presse de la Manche
Un vase chinois estimé à un million d'euros vendu aux enchères à Clermont-Ferrand - France Bleu
Vente aux enchères à Lyon : retour sur les premières ventes de 2022 chez de Baecque & Associés - Tout Lyon
Vente aux enchères : en Bretagne, une femme possédait sans le savoir un exceptionnel vase chinois adjugé plus de 9 millions d'euros
Enchères : son vase chinois était estimé à 2.000 euros, il est vendu 9 millions | CNEWS
Un vase chinois adjugé à plus de 2 millions d'€ à Besançon | Le magazine des enchères
Un vase chinois vendu 50 millions d'euros
Fontainebleau : il a vendu un vase chinois 7‚7 millions d'euros aux enchères ! - Le Parisien
Vase porcelaine-Expertise-Estimation en ligne-Cedric Henon-Compigné-Inventaire-Succession-Assurance-Cedric Henon-Vente aux encheres-Lehman Brothers-Valeur-Prix-Cote-Tableau-Vente aux encheres-Expressionnisme-Expertise-Inventaire-Cedric Henon-Ludwig ...
Record battu pour un vase en porcelaine de Chine vendu 3,6 millions d'euros aux enchères, à Clermont-Ferrand - Clermont-Ferrand (63000)
AUCTIONART - 4.4M € pour un vase impérial Qianlong aux e… | Drouot.com
Au Havre, une femme possédait sans le savoir un exceptionnel vase chinois vendu 317 200 euros aux enchères
CHINE - Grand vase balustre en porcelaine à décor polychrome émaillé d'une scène de personnages, Vente aux enchères : Céramiques - Faïence - Porcelaine - Grès - Terre cuite
Un banal vase chinois vendu plus de 9 millions d'euros | La Presse
Besançon | Enchères. Un vase chinois estimé à 250 000 € mis en vente
Succès d'enchères pour un exceptionnel vase lié à l'empereur de Chine Qianlong
Fontainebleau : un vase chinois estimé à 1500 euros vendu aux enchères pour 7,7 millions d'euros - Sortiraparis.com
Estimé à 2.000 euros, un vase chinois vendu pour 9 millions aux enchères